КПТ тревожных расстройств и депрессии

Современное обучение когнитивно-поведенческой психотерапии (КПТ) – это кропотливая супервизионная и интервизионная работа. Включившись в нашу программу, Вы сможете получать супервизии лучших российских и зарубежных коллег.

Пройдя нашу программу, Вы сможете присоединяться к семинарам по КПТ с ведущими отечественными и зарубежными тренерами и научитесь работать с тревожными расстройствами и депрессией.

 
Но, ГЛАВНОЕ, Вы будете уверенно себя чувствовать в сложных терапевтических ситуациях, потому что Вы получите не просто набор методик, а освоите систему КПТ.
 
Программа проходит по вечерам в будние дни. Между семинарами выполняется домашнее задание. Семинары включают в себя лекционный материал, упражнения в малых группах, разбор клинических случаев, просмотр видеоматериалов. Программа построена таким образом, что общие темы иллюстрируются на примере конкретных расстройств и психологических проблем. 
Что Вы получите в результате этой программы?
 
Знания об истории КПТ, её основных теоретических положениях, психологических концепциях и современных протоколах терапии панического расстройства, социальной фобии, депрессии.

Умения строить концептуализацию случая в модели КПТ, составлять план терапии для тревожных и депрессивных расстройств, применять техники работы с автоматическими мыслями, глубинными убеждениями и условными правилами при различных запросах. 

Навыки проведения сессии в рамках когнитивно-поведенческой психотерапии и применения основных методов КПТ.